Contact

Formulaire de Contact

Envoyer un e-mail. Tous les champs marqués d'un astérisque * sont obligatoires.

Information Générales

Takeofflogo

 

Take Off est une asbl indépendante, fondée en 2006, reconnue par la Fédération Wallonie-Bruxelles.

Adresse

Take Off asbl
C/O IBM - Local AY191
Avenue du Bourget 42
1130, Bruxelles, Belgique

Email

info@takeoff-asbl.be

Téléphone

+32 2/726.40.55

Notre équipe

image

Direction

Sabine Verhelst

sverhelst@takeoff-asbl.be
+32 2/339.54.61

image

Contact demandeurs

Jo Vandaele

contact@takeoff-asbl.be
+32 2/726.40.55

 

 

 

image

Service technique

helpdesk@takeoff-asbl.be
+32 2/726.40.55

Salvatore D'Anna - salvatore@takeoff-asbl.be 
Erdogan Kirer - dogan@takeoff-asbl.be
Jonathan Capelle - jonathan@takeoff-asbl.be

de gauche à droite sur la photo.

 

 

 

image

Administration

Marie-France Deligne

mfdeligne@takeoff-asbl.be
+32 2/339.54.61

image

Président

Relations publiques

Francesco Amato

francesco@takeoff-asbl.be
+32 2/726.40.55

 

 

image

Administration et comptabilité

Relations publiques

Micheline Lambert

secretariat@takeoff-asbl.be
+32 2/726.40.55

image

Recherche & Développement

Tom de Longueville

Tom@takeoff-asbl.be
+32 2/726.40.55

 

 

 

 

 
image

Conseil d'administration

Francesco Amato
Tom de Longueville
Charles Harcq
Micheline Lambert
Patrick Scheuer
Pierre Thonon
Jo Vandaele
Jacques Van Caubergh